Врач наругался на родителя из-за отсутствия у ребёнка прививок, хотя медсестра в детском саду не предупреждает о необходимости

• г. Волгоград

Скажите пожалуйста такая вот проблема пришли в поликлинику а на меня наругался педиатр то что у ребёнка нет очень много прививок хотя дочь ходит в детский сад и медсестра ничего об этом не говорит! Кто виноват не могу понять. Мне просто интересно теперь мне самой нужно следить за тем когда ребёнку нужно сделать прививку а на что тогда медсестра в садике не пойму.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Ирина. Делать прививки или нет,-это Ваше право. А если Вы хотите сделать прививки, а их нет напишите жалобу главврачу поликлиники.

Здравствуйте, Ирина.

Своевременное прививание ребёнка это обязанность родителей, а не медсестры в детсаде.