Отказ прививок препятствует прохождению медицинской комиссии в садике - что делать?

• г. Калининград

Прошли мед. комиссию в садик, теперь педиатр говорит что ничего не подпишет, потому что нет прививок, хотя до этого молчала. Что мне делать.

Ответы на вопрос (3):

Вы принципиально не делаете прививки ребенку?

Нет,просто так вышло,с начало был мед.отвод,потом уехали в др.страну,но когда проходили медкомиссию,сделали манту,у нас все замечательно,хотели поставить прививку,но нас заставили придти на прием в день не здорового ребенка и мы заболели пришлось пропустить прививку,она делается раз в месяц и опять заставляют придти не в день здорового ребенка,я боюсь что это будет длиться бесконечно,а еще постоянно хомят по поводу прививок,почему я их не делала и даже объяснения не слушают,сегодня я ушла вся в слезах,

Плакать не нужно, нужно защищать свое достоинство. А для этого напишите жалобу на хамство и недостойное поведение медработников.