Отказ в снятии из программы и требование межевания в долях - проблемы восьмиквартирного дома в минеральных водах.

• г. Ставрополь

У нас восьмиквартирный дом минеральных водах мы сделали межевание земли под домом нам так сказали написали все заявление на снятие из программы нам отказали, требуют теперь межевание в долях, что по закону не возможно. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы хотите выделить из придомовой территории, которая является в силу нормы ч.1 ст.36 ЖК РФ общедомовым имуществом, выдела свое доли в натуре?