Брачный договор при ипотеке - защита прав или риск потерять жилье?

• г. Сочи

Хотим приобрести квартиру по военной ипотеке. Со слов Мужа-он говорит, что риелтор сказал, об необходимости составить брачный договор, т.к банк защищает его права. Но,мне страшно, что я с ребёнком могу оказаться без жилья. Потому, что сегодня мы семья, а завтра может и не быть. Как себя и ребенка защитить и не оказаться на улице. Соглашаться на договор или нет.

Ответы на вопрос (2):

Не соглашайтесь. Риэлтор накручивает свою значимость и зарабатывает деньги. Брачный контракт не дешевое удовольствие.

Добрый день!

Кроме того, жилое помещение по военной ипотеке предназначается на ВСЕХ ЧЛЕНОВ СЕМЬИ военнослужащего.

Брачным договором вы ЛИШИТЕ себя и вашего ребёнка права на данное жилое помещение.