Невыдача подарков на День Святого Николая - нарушение трудового законодательства?

• г. Барнаул

Мне на работе не дают подарки новогодние на детей. (Другим всем работникам выдали) Это законно? Или можно жалобу написать и куда?

Ответы на вопрос (3):

Не законно. Это дискриминация в сфере труда. Жалуйтесь в трудовую ирнспекцию.

Смотря кто дает подарки - если в профсоюз - то к ним обращайтесь.

Вам никто не обязан выдавать подарки, нарушения закона здесь нет, это дело добровольное, принудить не можете.