Куда можно обратиться с жалобой если на работе забыли про работника который в декрете. Мне не дали детям новогодние подарки.

• г. Москва

Куда можно обратиться с жалобой если на работе забыли про работника который в декрете. Мне не дали детям новогодние подарки.

Ответы на вопрос (5):

Обращайтесь к председателю профкома, к руководителю организации.

Обращалась все бесполезно.сказали что подарки не дадут

Чем объясняют? Принцип распределения подарков должен быть прописан в локальном документе организации.

Я о себе не напомнила.хотя все свидетельства о рождении детей предоставила ещё в прошлом году.

Напишите заявление официально в свободной форме ("прошу выдать ....")и приложите копию свидетельства о рождении ребенка. Думаю, подействует.