Мне 54 года. Смогу ли я частично снять пенсионные накопления, не дожидаясь наступления пенсии?

• г. Чита

Мне 54 года. Смогу ли я частично снять пенсионные накопления, не дожидаясь наступления пенсии?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Нет не можете. Право на получение накопительной части пенсии возникает только при назначении страховой пенсии по старости.