Как оплатить государственные услуги по снилсу, если нет ИП?

• г. Тюмень

У меня на гос услугах пишет (Оплата за должности по ИП;171120/20/72006-ИП-от 2020-12-17 в отношении меня) и просят меня это оплатить по снилсу а не по Инн... ИП я не когда не открывал да и на врят ли буду..

Ответы на вопрос (3):

ИП - исполнительное производство.

Необходимо по данному вопросу обратиться в службу судебных приставов.

Добрый день.

В данном случае ИП - это исполнительное производство, а не индивидуальный предприниматель.

В отношении Вас судебные приставы возбудили исполнительное производство.

Есть сайт Федеральной службы судебных приставов (fssp.gov.ru), рекомендую им воспользоваться. Бесплатный сервис "банк данных исполнительных производств" позволяет сделать поиск не только по фамилии, имени и отчеству, но и по номеру исполнительного производства (171120/20/72006-ИП).

В результате поиска у Вас высветится информация об исполнительном производстве, а также контактные данные пристава.