Как официально трудоустроить девушку с медицинским образованием в аптеке?

• г. Якутск

К нам в аптеку хочет устроится девушка без фармацевтического но с медицинским образованием, кем мы можем ее к себе официально взять?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наталия г. Якутск!

Для работы в вашей аптеке данный работник должен обязательно закончить Курсы повышения квалификации по специализации фармацевтика.

Т.К. иметь просто медицинского образование НЕ достаточно.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 02.02.021 г.