Как правильно поступить при строительстве магазина на земле с братским захоронением в 100 метрах?

• г. Волгоград

Приобрели участок земли для строительства магазина, а на расстоянии 100 м имеется братское захоронение. Что нужно сделать для того чтобы не нарушить закон.

Ответы на вопрос (1):

Посмотреть градостроительный план населенного пункта. И правила землепользования.

Возможно это не будет нарушением.