А выдают сейчас бесплатные лекарства больным ковидом? Город Санкт-Петербург.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, Добрый день! У мужа моей подруги вчера пришел положительный тест, ему выдали памятку (смех). Я ей посоветовал самой поехать и тоже сдать тест. Она девушка - палец в рот не клади. Записалась в поликлинику, поехала, сдала и подняла там хай. Типа, какого чёрта мужу никаких лекарств не то что не предоставили, но даже и не назначили. Так сразу принесли целый пакет, и антибиотики и витамины и даже янтарную кислоту.

В общем, врачи на недотёпах экономят. Если тест положительный - обязаны предоставить!

Удачи!