Какую дату указать в договоре купли-продажи при переоформлении авто во Владимирской области при отличающейся прописке и дате начала действия ОСАГО?

• г. Москва

Я переоформляю авто с жены на себя, во Владимерской области, у меня прописка Крым, во Владимерской области мне её не делали, я сделал её по месту своей прописки. Дата получении осаго 2.02.21 г. а действовать на начнет с 20.02.21.какую дату ставить в договоре купли-продажи? Просто на поездку нужно было время, по этому я попросил сделать чтоб она начала действовать позже. Чтоб не получить штраф.

Ответы на вопрос (1):

Естественно, в Договоре ставится та дата, что стоит в ОСАГО! При любой проверке у вас не будут спрашивать устный ответ, а - ПОКАЖИТЕ ДОКУМЕНТЫ!