Последствия задержки оплаты больничного на фоне банкротства - финансовый управляющий не сможет снять два прожиточных минимума в феврале

• г. Москва

Я с 09,12,2020 по 12,01,2021 была на больничном с кавид 25,01,2021 меня признали банкротом но фсс оплату больничного задержал получаеться я два месяца была без оплаты и что типерь фин. управляющий не сможет снять два прожиточных минимума в феврале?

Ответы на вопрос (1):

Если финансовый управляющий откажет, то Вам надо будет обратиться в арбитражный суд с заявлением об исключении имущества из конкурсной массы. У меня подобные заявления удовлетворяли. Если нужна будет помощь - можете обратиться к адвокату, в т.ч. из ответивших.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.