Ростехадмнадзор заявляет о посылке постановления о штрафе по почте России, но получатель отсутствует - что можно предпринять?

• г. Москва

Ростехадмнадзор утверждает, что он высылал по почте России постановление о штрафе, но мы ничего не получали. Сейчас они утверждают, что это не наше дело. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Обратиться в отделение почты с паспортом и доверенностью (при наличии) и уточнить о наличии заказного письма от Ростехнадзора.