Двойной патент на один магазин - как аннулировать лишний и что делать дальше?

• г. Ростов-на-Дону

В декабре 2020 я подала заявление на патент с 45601 по почте в налоговую и в электронном виде. Мне выдали 2 патента на один магазин. Можно один патент анулировать и как это сделать.

Ответы на вопрос (1):

Подать заявление в ФНС на прекращение действия одного из патентов, лучше лично обратиться.