Какой ОКВЭД выбрать для продажи товаров на маркетплейсе без оформления лицензии при регистрации ИП?

• г. Киров

Скажите, пожалуйста, я оформляю ИП.И мне надо выбрать ОКВЭД для продажи товаров на маркетплейсе. Какой лучше выбрать, где не надо оформлять лицензию?

Ответы на вопрос (2):

Смотря какие товары собрались продавать.

Здравствуйте, можно любом случае прежде всего выбрать

47.91 Торговля розничная по почте или по информационно-коммуникационной сети Интернет

Но надо учитывать условия договора с площадкой. Возможно кроме торговли необходимо ещё другого плана коды.

Лицензирование - это в отношении категорий товаров которые продаёте, а оквэд здесь вторичен.