Нужно ли указывать уточняющие товары ОКВЭД для продажи на маркетплейсе?

• г. Москва

Для продажи на маркетплейсе (WB, Ozon) обязательно ли иметь уточняющие товары ОКВЭД (грубо говоря, для канцелярских товаров-47.62.2), или без проблем можно указать только 47.91?

Ответы на вопрос (1):

Если у Вас отсутствует магазин (физический) то торговать можно с ОКВЭД 47.91.

47.62.2 - нужен для торговли в специализированном магазине (законодатель подразумевает, что он реально где-то расположен)