Какие сроки обжалования касс решения.

• г. Воронеж

Какие сроки обжалования касс решения.

Ответы на вопрос (13):

Судебные акты могут быть обжалованы в суд кассационной инстанции в течение шести месяцев со дня их вступления в законную силу при условии, что лицами, указанными в части 1 настоящей статьи, были исчерпаны иные установленные настоящим Кодексом способы обжалования судебного акта до дня вступления его в законную силу.

Кассационные жалоба, представление могут быть поданы в кассационный суд общей юрисдикции в срок, не превышающий трех месяцев со дня вступления в законную силу обжалуемого судебного постановления.

С момента вступления в законную силу последнего судебного акта должно пройти не более 3 месяцев.

У меня вс рф последняя уже.

Добрый день, 6 месяцев со дня вступления в законную силу последнего судебного акта.

Последняя в ВС это в соотв. С ч.3 ст.390 ГПК председателю... ВС...три месяца с момента вынесения определния судом кассационной инстанции.

В вс рф или облсуд.

Какой областной? Вс. Когда откажут-председатель вс. Когда откажут-можете забыть.

Так после кассации куда вс рф или нет.

В Верховный суд после кассации.

А сроки все таки 3 или 6 мес.

ГПК или АПК? Это же имеет значение?

Гпк взыскание расходов на предст.

Здравствуйте!

Срок для обращения за взысканием расходов на представителя составляет 3 месяца.