Мужчина выплачивает алименты исправно, бывшая жена хочет больше - каковы шансы выиграть суд?

• г. Ижевск

Мужчина развелся, есть ребенок, алименты выплачивает исправно, бывшая жена хочет больше, подает в суд на твердую денежную сумму примерно в 5000 руб. У мужчины снова имеется семья и ребенок. На уменьшение алиментов в связи с иждевенцем не подавали. Ребенок от первого брака не ходит ни на какие доп секции платные и тд. У мужчины заработная плата МРОТ в течение нескольких лет. Больших скачков нет. Какова вероятность что суд со стороны бывшей жены будет выигран?

Ответы на вопрос (1):

Очень большая,0.5 % от прожиточного минимума это реально!