Могу предложить следующий заголовок - Бывшая жена требует изменения системы выплат от экс-супруга - переход от процента к фиксированной сумме

• г. Тверь

Муж платить бывшей жене 1/6 от з/п. Во втором браке имеется ребёнок 3 лет и он также выплачивает 1/6. Бывшая жена хочет подать чтоб отменили ей 1/6, а хочет получать твердую денежную сумму. Возможно это?

Ответы на вопрос (1):

Может. Нужно обратиться в суд о взыскании твёрдой денежной суммы с приложением доказательств, на что будут потрачены деньги на ребёнка.