Отказ соц. службы в жилищном сертификате после смерти афганского ветерана, оставившего семью с тремя детьми

• г. Краснодар

У меня муж афганец. Должен был получить жилищный сертификат, но не успел получить, умер. Сходили в соц. службу, сказали, что уже мы не имеем никаких прав. Брак зарегистрированный. Правильно ли это? У нас 3 детей, совершеннолетних. Всю жизнь простоял в этой очереди. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Маргарита, попробуйте в судебном порядке допиться включение вас в список нуждающихся в жилищном помещении.