Дополнительная работа почтальона без оплаты - что делать в такой ситуации?

• г. Архангельск

Я работаю почтальоном на 0,4 на время отпуска другого почтальона я должна работать и её участок, но за его не не заплатят т, к наша почта нерептабельна. Это законно куда жаловаться.

Ответы на вопрос (1):

Не законно это. В Прокуратуру, в Трудовую инспекцию в суд писать.