Алименты не платятся на протяжении 12 лет, когда обращалась к судебным приставам постоянно были какие то отговорки...

• г. Саратов

Алименты не платятся на протяжении 12 лет, когда обращалась к судебным приставам постоянно были какие то отговорки... то пристава нет, то ушла в декрет, то заболела, когда я наконец попала на прием к приставу по моему району оказалось что исполнение наше найти не могут... как быть в такой ситуации? Куда обращаться?

Ответы на вопрос (2):

Заявление о привлечении к уголовной ответственности.

Лилия, пишите жалобу главному судебному приставу-исполнителю на бездействие сотрудников РОСП, в который Вы отдавали исполнительный документ.