Проблема невыплаты алиментов - где обратиться и как заставить судебного пристава работать?

• г. Ставрополь

Подала исполнительный лист судебным приставам (в декабре 2017) об алиментах на содержании супруги, на сегодняшний день алименты бывшим супругом не платятся, судебный пристав на это говорит, что будет его вызывать по этому поводу, в какие вышестоящие органы можно обратиться? И как заставить пристава работать по данному вопросу? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Пишите приставу требования выполнить весь комплекс обеспечительных мер и принудить должника к выполнению обязанностей, а при отказе - обжалуйте его действия или бездействия. Поручите юристу контролировать процедуру общения с приставом. Вы можете обратиться к юристу данного сайта в личные сообщения для получения подробной консультации и подготовки письменных документов.

Стоимость услуги обговаривается индивидуально.