Должна ли работница с двумя детьми отрабатывать 2 недели после написания заявления на увольнение?

• г. Екатеринбург

Я работаю на заводе 2 года, вчера написала заявление на увольнение, должна ли я отрабатывать 2 недели имея 2 х детей (3 и 5 лет). Они сказали да.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, если работодатель не подписал приказ об увольнении без отработки, значит вы обязаны отработать 2 недели. У вас дети более 3 лет.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.