Как получить гражданство РФ - опыт гражданки Казахстана, прожившей 6 лет в Москве и родившей ребенка в 2014 году?

• г. Москва

Я гражданка Казахстана училась в москве 6 лет очно родила ребенка в Москве в 2014 году сама я русская скажите как мне подать на гражданство РФ.

Ответы на вопрос (1):

Все основания указаны в Федеральном законе "О гражданстве Российской Федерации" от 31.05.2002 N 62-ФЗ (последняя редакция)

Возможно у вам есть основания для упрощенной процедуры (брак или ваш ребенок гражданин РФ или вы можете статус НРЯ получить).

Что бы вам ответить в полном объеме, необходимо знать фактические обстоятельства вашего дела, смотреть ваши документы. Такие вопросы сложно решить в рамках простой интернет переписки.