Расчет зарплаты за январь при праздниках и отпуске.

• г. Москва

У меня оклад 15 000 рублей с 1 по 10 января были праздничные дни С 11-12 взяла дни в счет отпуска С 13 января вышла на работу Какую зарплату я получу за январь.

Ответы на вопрос (1):

Если вы на окладе. То праздники по Постановлению Правительства оплачиваются.

То есть вне зависимости от количества праздников - должны получить 100% оклад.

Если недоплатят - то пишите жалобу в трудовую инспекцию по месту работы.