Мы бухгалтерия в школе, где шестидневка. Нигде в области не работают бухгалтерии в субботу. Обязаны ли мы работать в субботу?

• г. Калач

Мы бухгалтерия в школе, где шестидневка. Нигде в области не работают бухгалтерии в субботу. Обязаны ли мы работать в субботу?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Как указано в трудовом договоре или дополнительном соглашении (если есть)?

Т.е это правомерно? Все зависит от руководства?

Да все зависит от руководства.