Мы бухгалтерия в школе, где шестидневка. Нигде в области не работают бухгалтерии в субботу. Обязаны ли мы работать в субботу?

• г. Калач

Мы бухгалтерия в школе, где шестидневка. Нигде в области не работают бухгалтерии в субботу. Обязаны ли мы работать в субботу?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Как указано в трудовом договоре или дополнительном соглашении (если есть)?

Спросить
Пожаловаться

Т.е это правомерно? Все зависит от руководства?

Спросить
Пожаловаться

Да все зависит от руководства.

Спросить
Пожаловаться

Я работаю директором школы, у нас своя бухгалтерия, администрация города, готовят постановление о присоединении нашей бухгалтерии к централизованной. Законно ли это, могу я оставить бухгалтерию у себя в школе, на какие нормативные документы мнгу ссылаться? Спасибо.

Здравстуйте. Я работаю в школе 3 раза в неделю.-понедельник, вторник и четверг. Школа работает по шестидневке. Суббота-рабочий день. Но у меня выходной. В связи с праздниками выходные переносятся-с понедельника на субботу. Должна ли я выходить в субботу, если в субботу работает и субботняя смена по графику? Директор обязал работат обе смены.

Куда писать жалобу на бухгалтерию т.к. бухгалтерия не исполняет решение суда? Продолжает и дальше удерживать алименты по достижению ребёнком 18 лет (ребёнок не инвалид дееспособен). Для бухгалтерии достаточно того что ребёнок принёс справку о том что учиться ещё в школе заканчивает 11 класс.

Здравствуйте! Я работаю преподавателем в школе искусств. Мои рабочие дни с понедельника по пятницу. В субботу я не работаю, но в школе работают другие преподаватели в субботу. Как я буду работать в связи с переносом праздничного дня 4 ноября? Меня интересует понедельник 6 ноября. Директор говорит, что мы должны работать 6 ноября, так как школа работает по шестидневке.

Скажите, пожалуйста, каким образом бухгалтерия предприятия должна выдавать сотрудникам расчетные листки? Если, к примеру, сотрудник работает в структурном подразделении, находящемся в другом городе, он должен приехать и лично обратиться в бухгалтерию либо это обязанность бухгалтерии -- вручить расч. Лист сотруднику?

Бухгалтерия находится в другом городе и самое главное туда не ходит никакой вид транспорта. Ответ бухгалтерии-справка выдается лично сотруднику в руки. Как быть в такой ситуации, если большие трудности попасть в бухгалтерию?

Я работаю учителем в 1 классе. Должна ли я работать в субботу, если в школе шестидневка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В школе хотят ввести шестидневку. Большинство родителей против этого. Где можно узнать правомочно ли это решение школы и как добиться чтобы шестидневка не была введена.

Сложилась такая ситуация. В школе арендует помещения бухгалтерия которая ведет все школы нашего района. Но в школе на сегодня в школе не хватает учебных кабинетов. Как нам выселить бухгалтерию и к кому обращаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение