В школе шестидневка. Работает дежурный завуч и учителя, ведущие уроки. А обязан ли директор приходить в субботу?

• г. Петропавловск-Камчатский

В школе шестидневка. Работает дежурный завуч и учителя, ведущие уроки. А обязан ли директор приходить в субботу?

Ответы на вопрос (1):

Это зависит от его графика, утвержденного локальными нормативными актами или трудовым договором.