При подаче заявления на субсидию ЖКХ на Госуслугах требуется указать серию, номер и выдавшую организацию договора найма

• г. Челябинск

На госуслугах при подаче заявления на субсидию жкх требуется серия, номер договора найма и кем выдан. Мы заключали на 11 месяце в письменной форме сами. Поле обязательно для ввода. Что написать?

Ответы на вопрос (9):

ДА, в простой письменной форме, но он же имеет регистрационный номер, и он заключен Вами с кем? как правило--с администрацией муниципального образования.

Спросить
Пожаловаться

Заключён между мной моим родственником на жилплощадь в его собственности.

Спросить
Пожаловаться

Это не договор найма, а договор аренды.

Спросить
Пожаловаться

Почему? Я на этом сайте спрашивала могу ли я заключить договор найма между родственниками на 11 месяцев, скачав из интернета бланк. Сказали да.

Спросить
Пожаловаться

Конечно можно. Именно договор найма Аренда заключается на нежилые помещения.

Спросить
Пожаловаться

Так какой номер и серию писать? И место составления.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день!

Вы можете обратиться к любому юристу на сайте и Вам составят договор.

Спросить
Пожаловаться

А без юристов нельзя? Можно же просто в письменной форме на 11 месяцев.

Спросить
Пожаловаться

Как Вам удобнее. Главное, что бы договор включал в себя требования г.27 ГК РФ.

Спросить
Пожаловаться

При оформлении возврата товара попросили написать паспортные данные в заявлении (серия и номер + кем выдан). Само заявление написано на обычном листочке. Есть ли угроза аферы?

При подачи заявления на обмен паспорта РФ, нужно прописать серию свидетельства о браке. Брак регистрирован в Казахстане. В свидетельстве о браке серия не указана. Как быть? Что писать вместо серии. На госуслугах онлайн без серии не могу отправить заявление.

Заполняю форму на госулугах для регистрации по месту жительства: квартира в новостойке, выписка из ЕГРП получена.

В форме (п. 8 Распоряжение помещением на основании) требуется указать серию и номер свидетельства собственности. Я в выписке не вижу серию. Номер, если я не ошибаюсь, указан в нижнем левом углу. Как мне узнать серию? Это поле для заполнения обязятельное.

Заранее спасибо, Эдита.

При оформлении билета на сайте РЖД я неверно указал в поле для серии и номера свидельства о рождении 5,5 летнего ребенка - ошибочно указал серию и номер свидельства об установлении отцовства. Обязательно ли это требуется исправлять, если да, то как?

В договоре купли продаже авто не указано кем выдан паспорт продавца есть дата серия и номер паспорта. Если вообще не дозвонюсь как быть с постановкой на учет автомобиля? Не уже ли не достаточно серии и номера паспорта?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня есть номер серия паспорта но нету данных кем он выдан так как паспорт у мужа а мне надо знать с кем он выдан как мне узнать по серии и номеру паспорта Кем выдан был паспорт Я бы узнала мужа но не могу По семейным обстоятельствам это сделать буду благодарна вам за.

Моя мама, пенсионерка, инвалид 3 группы, оформляет субсидию на оплату услуг ЖКХ. В квартире она прописана и проживает одна. Квартиру она передала мне, сыну, по договору дарения. Для получения субсидии меня обязывают заключить договор найма жилого помещения по форме МФЦ. Вопрос: какие рекомендации по его заполнению. Цена найма, может ли быть безвоздмезный найм. Срок действия договора. Где взять бланк.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение