При подаче заявления на субсидию ЖКХ на Госуслугах требуется указать серию, номер и выдавшую организацию договора найма

• г. Челябинск

На госуслугах при подаче заявления на субсидию жкх требуется серия, номер договора найма и кем выдан. Мы заключали на 11 месяце в письменной форме сами. Поле обязательно для ввода. Что написать?

Ответы на вопрос (9):

ДА, в простой письменной форме, но он же имеет регистрационный номер, и он заключен Вами с кем? как правило--с администрацией муниципального образования.

Заключён между мной моим родственником на жилплощадь в его собственности.

Это не договор найма, а договор аренды.

Почему? Я на этом сайте спрашивала могу ли я заключить договор найма между родственниками на 11 месяцев, скачав из интернета бланк. Сказали да.

Конечно можно. Именно договор найма Аренда заключается на нежилые помещения.

Так какой номер и серию писать? И место составления.

Добрый день!

Вы можете обратиться к любому юристу на сайте и Вам составят договор.

А без юристов нельзя? Можно же просто в письменной форме на 11 месяцев.

Как Вам удобнее. Главное, что бы договор включал в себя требования г.27 ГК РФ.