В договоре не указан кем выдан паспорт есть номер и серия. Что делать?

• г. Москва

В договоре не указан кем выдан паспорт есть номер и серия. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

ничего страшного.

Оксана, смотря какой договор. Если договор связан с недвижимостью, то регистрационная служба (Росреестр), такой договор не пропустит и откажет в регистрации сделки. У меня отказали только потому, что забыли указать пол продавца. Что делать - составить верный договор с указание всех необходимых реквизитов сторон договора. Удачи!