Оформила пособие на школьника за питание, в феврале. Выплатят ли мне за прошедшие 5 месяцов?

• г. Киров

Оформила пособие на школьника за питание, в феврале. Выплатят ли мне за прошедшие 5 месяцов?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Нина!

Выплата на питания это выплата от местного бюджета, это закон вашего субъекта Федерации.

Если документы не поданы своевременно, то как правило, в законах Федерации есть условие, что за прошедший период выплатят за 3, 6 месяцев, но есть и регионы, где указано, что выплачивают с месяца подачи документов.