Право на отдых - обязанности работодателя при работе за компьютером и в режиме дежурства

• г. Калуга

Сотрудник который работает за компом имеет право на отдых в конце каждого часа? Если да то можно статью? Обязан ли работодатель делать комнату для отдыха? Например диван и тд. И ещё вопрос если сотрудник работает сутки через трое, обязан ли работодатель организовать этому сотруднику диван для отдыха? Можно ли статью?

Ответы на вопрос (1):

Есть соответствующие нормы.