Как защитить себя от незаконных действий коллекторских агентств после полной выплаты долга через приставов?

• г. Тюмень

Через приставов выплатила долг, а сейчас названивает коллектор, говорит, что долг выплачен не весь, предлагает оплатить. Что делать.

Ответы на вопрос (2):

Людмила, посылать на три буквы, то есть в СУД.

Согласен с коллегой: посылайте в суд. Но! После того как вы оплатили долг через приставов получили ли вы из банка подтверждение того, что долг уплачен и банк к вам претензии не имеет?