Как изменить данные в свидетельстве о рождении после смены имени в паспорте и сколько это будет стоить?

• г. Ставрополь

Сменила имя в паспорте, могу ли я внести изменения в свидетельство о рождении на основании имени в паспорте и сколько это будет стоить, в загсе с меня требуют полную оплату как при смене имени.

Ответы на вопрос (1):

В свид-во о рождении не вносятся изменения, в этом нет никакой нужды. Вопрос решается через ЗАГС.