Как узнать дату окончания домашней самоизоляции после госпиталя?

• г. Москва

Я нахожусь на домашнем долечивании после госпиталя. В выписке ничего не сказано, когда заканчивается домашняя самоизоляции. Где это можно узнать?

Ответы на вопрос (1):

Нигде. Самоизоляция-не предусматривается в нормативных актах для лиц, которые были выписаны из медучреждения по завершении лечения.