Ревизия на складе с нарушениями - подписывать ли недействительную отчетность?

• г. Владивосток

В начале января на складе была проведена ревизия. Проведена была некорректно, с нарушениями. Много товара находили после оглашения результатов. После этого я ушла на больничный, с последующим увольнением. 28-го января получила письмо, что будет проведена внеплановая ревизия. Я была в это время на больничном и присутствовать не могла. Вчера мне б/л закрыли. Сегодня приехала в офис писать заявление на увольнение и объяснительную по поводу невыхода на работу (хотя б/л предоставила) . Также меня ознакомили с результатами ревизии, проведенной без меня (я материально ответственная). Подписывать я ее отказалась. Так как считаю ее недействительной, потому что я не присутствовала на ней. Имеют ли право заставить меня её подписать? Там выявлена недостача. Секретарь сказала, что подписывая ее, я якобы, с ней ознакомлена. Чувствую, что подвох какой то есть...

Ответы на вопрос (1):

Анна, если будут заставлять, напишите, что не согласны с ее результатами.