Как добиться снижения исполнительного сбора, если уже начато исполнительное производство?

• г. Самара

Открыто исполнительное производство на меня. Исполнительный сбор для меня слишком большой. Можно ли через суд добиться снижения исполнительного сбора, если уже прошло время и часть сбора уже выплатила.

Ответы на вопрос (1):

Людмила, это зарплата приставов. Вряд ли суд, который представляет государство, пойдет на это. Договоритесь о рассрочке или платите как можете. Увы.