Полицейский-массажист на дополнительном обучении подвергается проверке служебной деятельности

• г. Екатеринбург

Я действующий сотрудник полиции, в настоящее время нахожусь в декрете, в данный период прошла дополнительное обучение по специальности массажиста, данные процедуры делаю своей семье и родным. Сегодня позвонил руководитель позвонил и сообщил что это предпринимательская деятельность и будет проверка служебная.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Пусть проводят проверку, доказать занятие предпринимательской деятельностью ни как не смогут, если конечно вы не получали средства с родственников. И как ваш руководитель узнал об этом?

Вы наверняка знаете о существующем запрете для сотрудников МВД наниматься предпринимательской деятельностью.

Руководитель прав.

Удачи.