Служебная проверка в полиции - когда проводится и какие могут быть результаты

• г. Мурманск

В каких случаях проводится служебная проверка на человека (в декрете нахожусь) в полиции? И в каких случаях говорят что служебная проверка прошла неуспешно?

Ответы на вопрос (1):

Смотря в отношении чего проверка... В порядке ст. 144-145 УПК РФ - в течении 3 дней. Могут подлить, при необходимости и по решению прокурора.