Служебная проверка в полиции - когда проводится и какие могут быть результаты

• г. Мурманск

В каких случаях проводится служебная проверка на человека (в декрете нахожусь) в полиции? И в каких случаях говорят что служебная проверка прошла неуспешно?

Ответы на вопрос (1):

Смотря в отношении чего проверка... В порядке ст. 144-145 УПК РФ - в течении 3 дней. Могут подлить, при необходимости и по решению прокурора.

Спросить
Пожаловаться

Операция по квоте прошла неуспешно, прошло полгода, надо срочно делать операцию, но говорят, что квоты нет. израсходована ли та квота по причине неуспешной операции или нет. была операция по замене коленного сустава. Сейчас в коленке стоит штырь.

1.Может ли проводится служебная проверка по уволившемуся по собственному желанию сотруднику?

2.если у увольняюсь, в то время когда на меня возбуждён приказ о проведении служебной проверки, они обязаны ее закончить до моего увольнения?

3.если я заболею официально во время увольнения, а проверка ещё окончена не будет, они обязаны будут ее завершить?

4.можно ли уволится во время служебной проверки?

5.если я подам заявление на увольнение, возбудят ли служебную проверку?

6.если мной подано заявление на увольнение и проводится служебная проверка, могут ли меня уволить по статье?

7.на уволенного сотрудника может быть заведена служебная проверка?

8.во время нахождения сотрудника в отпуске, служебна проверка проводится?

Нахожусь на больничном, в отношении меня проводится служебная проверка (я сотрудник полиции)-результатом служебной проверки скорее всего будет-увольнение. Могу ли я уволится по выслуге лет-на пенсию во время нахождения на больничном?

В каких случаях проводится проверка знаний специалистови есть ли положение проведения проверки знаний. (именно проверка знаний, не аттестация)

Работаю в полиции. По мне проведена служебная проверка. Решение по проверке уволить. Я не согласен, пока нахожусь на больничном. Скажите пожалуйста есть ли срок давности служебной проверки? Проверка была окончена в мае 2015 а сейчас уже сентябрь я еще на больничном.

Работаю в мвд, нахожусь в отпуске. Написал рапорт об увольнении на пенсию и узнал что в отношении меня проводится служебная проверка, после ухода в отпуск, могут отказать увольнению до окончания проверки?

Я сотрудник полиции. В отношении меня проводится служебная проверка, по результатам которой будет увольнение по утрате доверия. Могу ли я уволиться по собственному желанию, нахожусь на больничном.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я действующий сотрудник полиции, в настоящее время нахожусь в декрете, в данный период прошла дополнительное обучение по специальности массажиста, данные процедуры делаю своей семье и родным. Сегодня позвонил руководитель позвонил и сообщил что это предпринимательская деятельность и будет проверка служебная.

В какой срок должна проводиться служебная проверка в полиции в отношении сотрудника полиции по жалобе гражданина?

Я сотрудник полиции, в отношении меня проводится служебная проверка. Сотрудники ее проводящие Говорят что нужно кого-то наказать и что это буду я. Я не согласна, есть ли возможность избежать несправедливого наказание?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение