Как расчитывается задолженность при отправке ИЛ на несколько займов через приставов

• г. Пермь

Вопрос такой: Писал в суде на рассрочку по 3000 тысячи ежемесячно, суд удовлетворил, пристав отправил ИЛ на работу и стали списывать по 3000 тысячи, не много погодя другой пристав из другого города отправил ИЛ по другому займу на 50 процентов от зарплаты. Я так понимаю что бухгалтер будет переводить приставам 50 процентов + 3000 тысячи?

Ответы на вопрос (1):

Все правильно понимаете.