Как вернуть долг перед Ростелеком, если судебные приставы не снимают арест с счета?

• г. Ульяновск

Что делать в такой ситуации: у меня был долг по услугам связи Ростелеком, передали судебным приставам. Оплатила через банк на лицевой счет в Ростелеком, квитанцию предоставила, но так долг и не снимают приставы. Говорят, что нужно было на их реквизиты платить, уже год не снимают долг и на все счета поставили арест. Ссылаются на то,что организация Ростелеком не предоставляют им справку, что у меня нет долга перед организацией.

Ответы на вопрос (1):

Пишите претензию в Ростелекомом с приложением чека об оплате долга.