Как обезопасить себя при повышении на работе - дополнительное соглашение к договору механика

• г. Москва

Нахожусь на должности механика, предложили повышение до должности старшего механика, что можно вписать в дополнительное соглашение к договору, что бы обязать работодателя в случае если не справлюсь с обязанностями или по каким то своим личным причинам захочу уйти с новой должности меня вернули на прежнюю должность с свой же цех?

Ответы на вопрос (1):

Доброго дня Алексей,

применить режим "испытания" по соглашению с работодателем при повышении в должности, если не потянете в течении 1-2 месяцев, возвращают механиком.