Новый руководитель предлагает понизить меня в должности из-за невыполнимого объема работы - что делать Людмиле?

• г. Алматы

Людмила. Мне осталось 2 года до пенсии. Новый руководитель предложил перейти с должности начальника отдела в специалисты с понижением оплаты труда. Мотив: я не справляюсь со своими обязанностями, в то время как работодатель нагружает меня не выполнимым объемом работ. Я не согласна, могу ли уйти без отработки, так как знаю, что отстаивать свои интересы бесполезно. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

здравствуйте, Людмила. по согласованию с работодателем Вы можете уволиться без отработки