Как устроиться на работу педагогом без стажа после окончания института - советы и рекомендации.

• г. Москва

У меня педагогический диплом, стажа работы нет, 7 лет прошло как окончила институт. Подскажите, как устроиться на работу, что для этого необходимо?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Как вариант - пройдите в ВУЗе подходящего профиля курс повышения квалификации по своей или смежной специальности. Думаю, это поможет решить проблему трудоустройства.

С уважением - Олег

WhatsApp, Viber +375445513687