Выплаты кредиторам при банкротстве - реестр и защищенные лица

• г. Москва

Когда происходят выплаты кредиторам по бакротству, кто в реестре кредиторов во время конкурсного производства?

А также тем, кто за реестром за счёт имущества должника?

Ответы на вопрос (4):

По реестру взыскание проводят. Если вы не в реестре - значит вам не надо.

Как не надо? Тот, кто после кредиторов за счёт имущества должника?

Забудьте. Банкротство - это значит вынуть деньги из пиджака в брюки, и отдать кредитором пиджак.

А как же страховой случай в страховой банкрота?