Можно ли взять отпуск за отработанное время после декретного отпуска, если планируешь уволиться?

• г. Ханты-Мансийск

Я вышла на работу, когда ребенку было 2,3 года. В 2,9 пришлось уйти снова в декретный отпуск. Имею ли я право выйдя из декретного отпуска взять отпуск за отработанное время? Так как планирую уволиться потом.

Ответы на вопрос (1):

Екатерина, добрый день.

Да, конечно

Вы имеете на это право.