Нормативы доставки персонала на вахту и с вахты - проблемы и нюансы

• г. Новосибирск

Какими нормативными документами регулируется доставка персонала на вахту и с вахты, при работе вахтовым методом. Руководство отказывается доставлять работника до аэропорта т.к. сотрудник один, а по одному доставлять экономически не выгодно.

Ответы на вопрос (1):

Доброго дня Алексей,

локальными нормативными актами организации: Порядок применения вахтового метода, График работы на вахте.