Как оспорить наследство, оформленное через договор купли-продажи?

• г. Оренбург

В 1997 году было якобы вступление в наследство. Но по факту узнали о его существовании год назад. Оказывается родная сестра подавала документы и вступала. А потом тут же от сестер на себя оформила договор купли продажи и дом присвоила себе. Как оспорить?

Ответы на вопрос (1):

Подать исковое заявление в суд о признании недействительным в части свидетельства о праве на наследство, оспорить зарегистрированное право собственности.