Может ли учитель начальных классов рассчитывать на непрерывный педстаж и льготную пенсию после работы библиотекарем и воспитателем ГПД?

• г. Сорочинск

С 1988 года работаю учителем начальных классов, в 1997 году в связи с переменой места жительства год работала библиотекарем в школе, а потом воспитателем ГПД несколько лет. Могу ли я рассчитывать на непрерывный педстаж и льготную пенсию?

Ответы на вопрос (1):

Библиотекарь мог быть засчитан в педстаж за период работы только до 1.10.1993 года.